IDEEN, INNOVATION, ERFAHRUNG UND KOMPETENZ
0 Artikel
im Warenkorb
Herzlich Willkommen! Melden Sie sich an! Sie sind Neukunde? Bitte registrieren Sie sich jetzt!
Gesa. Immer in Bewegung

Ing. Gerhard Sandhofer
Geschäftsführung

Tel.: +43 463 34114-0
office@gesa.at
Renate Sandhofer
Geschäftsführung

Tel.: +43 463 34114-0
renate.sandhofer@gesa.at
Dagmar Hösel
Prokuristin

Tel.: +43 463 34114-811
dagmar.hoesel@gesa.at
Roland Hösel
Leitung IT, Management

Tel.: +43 463 34114-0
roland.hoesel@gesa.at
Ing. Jürgen Rotschnik
Prokurist

Tel.: +43 463 34114-815
juergen.rotschnik@gesa.at
Helmut Sandhofer
Leitung Einkauf

Tel.: +43 463 34114-820
helmut.sandhofer@gesa.at

Susanne Krassnig
Fakturierung, Telefonzentrale


Tel.: +43 463 34114-810
susanne.krassnig@gesa.at

Alexander Kapsch
Verkauf Innendienst,
Auftragsbearbeitung

Tel.: +43 463 34114-816
alexander.kapsch@gesa.at
Martin Tomaschitz
Verkauf Innendienst,
Auftragsbearbeitung

Tel.: +43 463 34114-821
martin.tomaschitz@gesa.at
Arno Mischitz
Auszubildender,
Finanz- und Rechnungswesen

Tel.: +43 463 34114-826
arno.mischitz@gesa.at
Hans-Peter Zernig
Verkauf Innendienst,
Technik, Auftragsbearbeitung

Tel.: +43 463 34114-813
hans-peter.zernig@gesa.at
Armin Schmoly
Produktionsleitung

Tel.: +43 463 34114-824
armin.schmoly@gesa.at
Ingrid Ozanic
Assistenz
Arbeitsvorbereitung

Tel.: +43 463 34114-819
ingrid.ozanic@gesa.at
Ing. Thomas Raunig
Technik,
Arbeitsvorbereitung

Tel.: +43 463 34114-838
thomas.raunig@gesa.at
Ing. Ronald Koloman Barton
Technik,
Arbeitsvorbereitung

Tel.: +43 463 34114-817
ronald.barton@gesa.at
Jürgen Köffel
Art Director


Tel.: +43 463 34114-851
juergen.koeffel@gesa.at

Othmar Hintner
(Teamleiter Vertrieb)


Technische Beratung
Standard-Produktpalette,
Hubtische und Sondergerätebau

Tel.: +43 664 80988823
othmar.hintner@gesa.at

Thomas Piringer
(Außendienst)


Technische Beratung
mit Schwerpunkt
Räder & Rollen
für Österreich


Tel.: +43 664 80988703
thomas.piringer@gesa.at
Johannes Habermann
(Außendienst)


Technische Beratung
Standard-Produktpalette
und Hubtische für Wien,
Niederösterreich und
Burgenland

Tel.: +43 664 80988702
johannes.habermann@gesa.at
Roswitha Groß
Verkaufsbüro Wien

Telefon: +43 1 6173674
wien@gesa.at
Friedrich Groß
Verkaufsbüro Wien

Tel.: +43 1 6173674
wien@gesa.at
Peter Angerer
Teamleader Service

Tel.: +43 463 34114-817
peter.angerer@gesa.at
Christian Koberer
Teamleader Produktion
Michael Adlassnig
Produktion
Bernhard Blaschitz
Produktion
Senad Hodzic
Produktion
Sascha Willibald
Produktion
Lazar Pretterbauer
Leitung Montage/Service
Wolfgang Offner
Montage/Service
Michael Schneider
Montage/Service
Andreas Piringer
Montage/Service
Michael Geyer
Leitung Versand/Lager
Simo Gazibara
Versand/Lager

€ 280.- € 252.-

€ 322.60 € 269.-

€ 235.70 € 199.-

€ 1,853.80 € 1,299.-

€ 182.60 € 155.-